Захватчики финала чемпионата мира по футболу: Деян Ловрен швыряет протестующего Pussy Riot на землю

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Финал чемпионата мира был поражен захватчиками поля на 52-й минуте.

Четыре зрителя одновременно выбежали на поле и прервали игру в ярком матче мирового футбола.

Деян Ловрен попытался затащить одного из них на пол, когда стюарды выбежали на поле, чтобы справиться с перерывом.

Тед Банди еще жив

Политическая протестная группа Pussy Riot взяла на себя ответственность за вторжение в социальных сетях вскоре после того, как зрители выбежали на поле.

Все захватчики были одеты в одну и ту же форму и, по всей видимости, пришли с одной и той же зоны стадиона.

Ловрен тянет захватчика на землю (Изображение: REUTERS)

Зрители выбежали на поле (Изображение: Getty Images Europe)

Том Джонс и Присцилла Пресли

Стюарды сбрасывают захватчика на землю (Изображение: Getty Images Europe)

Pussy Riot - российская протестная феминистская панк-рок-группа, базирующаяся в Москве.

Они известны про-ЛГБТ-правами и оппозицией президенту России Владимиру Путину.

В длинном посте в Facebook после вторжения в поля они, среди прочего, потребовали «освободить всех политических заключенных», «прекратить незаконные аресты на митингах» и «разрешить политическую конкуренцию в стране».

Казалось, что это повлияло на Хорватию больше, чем на Францию, с Dider Deschamps '. После вторжения дважды нанес боковой удар, чтобы увеличить счет 4: 1.

Автогол Марио Манджукича вывел французов вперед в начале игры, и Антуан Гризманн со штрафного обошел своего голкипера.

Судьи быстро вышли на поле, чтобы справиться с перебоями. (Изображение: REUTERS)

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс

Ловрен стоит над одним из захватчиков (Изображение: Getty Images Europe)

Иван Перишич выровнял игру за Хорватию до того, как сыграл рукой в ​​своей штрафной, и судья после консультации с VAR дал пенальти.

Гризманн пробил пенальти, и после вторжения на поле Франция увеличила преимущество, забив Поля Погба.

Килиан Мбаппе забил свой четвертый гол в турнире и стал 4-1, но Манджукич дал Хорватии надежду, воспользовавшись ошибкой Уго Льориса вскоре после этого.