Какой канал идет Ливерпуль против Саутгемптона? Время начала, подробности телепередач и прямых трансляций

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Клоппу понадобится три очка, чтобы сохранить надежды на европейский футбол(Изображение: Пул через REUTERS)

«Ливерпуль» будет стремиться к мести, когда в субботу сразится с «Саутгемптоном».

Когда две команды встретились в начале этого года, Saints сумели взять все три очка, выиграв дома 1: 0.

Победа «Саутгемптона» способствовала тому, что «Ливерпуль» в то время набирал форму в лиге, в результате чего они также проиграли Брайтону и Бернли.

джеси нельсон гарри поттер

Но поскольку ответный матч приходит на «Энфилд», «Ливерпуль» нуждается в победе, и в следующем году у него есть шанс сыграть в европейском футболе.

«Ливерпуль» на семь очков отстает от «Челси», занявшего четвертое место, но в запасе у финалистов Лиги чемпионов остается лишь несколько матчей.

«Саутгемптон» оказался на 15-м месте, на десять очков выше зоны вылета, но с игрой в руках над всеми, кто ниже них, они, вероятно, в безопасности от вылета.

Ливерпуль пережил непростую кампанию

Ливерпуль пережил непростую кампанию (Изображение: Пул через REUTERS)

Однако обе команды вышли из игры в плохой форме: «Ливерпуль» сыграл вничью в последних трех матчах, а «Саутгемптон» одержал лишь одну победу из последних пяти.

Последний раз «Ливерпуль» играл 24 апреля, что дало команде длительный перерыв в остальном напряженном сезоне, но им нужны все три очка, чтобы сохранить шанс сыграть в Европе в следующем году.

Который час Ливерпуль против Саутгемптона?

Начало в 20:15 суббота, 7 мая.

Это заключительный матч из четырех игр, сыгранных в субботу, в которых также видно, как «Манчестер Сити» играет с «Челси» на генеральной репетиции финала Лиги чемпионов.

В последней встрече пары в январе 'Саутгемптон' выиграл со счетом 1: 0. (Изображение: POOL / AFP через Getty Images)