Кевин Де Брюйне хорошо проводит время со своей женой, пока горит звезда Манчестер Сити отдыхает на Кубке Карабао.

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Кевин Де Брюйне наслаждается заслуженным отдыхом, когда «Манчестер Сити» встретится сегодня с «Лестером» в рамках Кубка Карабао.

Горячий фаворит чемпионата сезона Премьер-лиги снова сыграл главную роль в «Скай Блюз» в разгроме «Тоттенхэма» со счетом 4: 1 на выходных.

Бельгиец потянул за ниточку и забил гол на 70-й минуте, когда лидеры лиги разгромили команду, которая надеялась бросить им вызов за титул в этом сезоне.

В этом сезоне «Сити» останется без своего лучшего игрока во время их сегодняшнего визита на стадион «Кинг Пауэр».

Де Брюйн максимально использовал свободное время в Хейл-Виллидж, Чешир, со своей женой Мишель во вторник днем.

Ранее в тот же день его товарищи по команде отправились поездом в Лестер на четвертьфинал Кубка лиги.

Кевин Де Брюйне гуляет со своей женой Мишель во вторник днем (Изображение: Имонн и Джеймс Кларк)

Instagram

Де Брюйн и Микеле (урожденная Лакруа) поженились на пышной свадьбе в Италии в сентябре, начиная с 2014 года, после того как он сделал предложение под Эйфелевой башней.

У них есть сын Мейсон Милиан, который родился в марте 2016 года.

Крис Кляйн Американский пирог

Сказать, что его форма была наэлектризованной с Мишель и Мэйсоном в его жизни, - ничего не сказать.

Де Брюйне создал 56 моментов для своих товарищей по команде, намного опередив занявшего второе место Давида Сильву с 37.

Instagram

Де Брюйне празднует свой шестой гол в сезоне против Тоттенхэма (Изображение: Getty Images Europe)

Он на равных по результативности с восемью передачами, наряду с Сильвой и Лероем Сане, и равным четвертым по голам вместе с Сане с шестью.

Когда дело доходит до кроссов, никто и близко не подходит - Де Брюйне забил 104 мяча в штрафную, опередив 53 Сильвы.

вас подставили хозяином

После матча на выходных Пеп Гвардиола сказал, что у него «не осталось слов», чтобы описать де Брюйне после того, как он вдохновил Сити на 16-ю победу подряд.

Де Брюйне подвергся грубому обращению со стороны 'Шпор', а Деле Алли плохо справился с 26-летним игроком.

Но после того, как Де Брюйн забил домой в свои ворота, он посмеялся последним: «Сити» выбежал из «Сити» со счетом 4: 1, из-за чего тренеру было сложно найти правильные слова, чтобы снова его похвалить.

«К счастью, это был просто удар», - заметил Гвардиола, когда его спросили об ужасном подкате Алли.

Бенджамин Менди похищает интервью Де Брюна после его главной роли в субботу (Изображение: benmendy23 / Instagram)

«Я говорю спасибо всем своим игрокам, особенно Кевину, потому что он один из самых талантливых игроков, и вы видите, как он бегает без мяча.

«Он является хорошим примером для молодых игроков, для игроков нашей академии. Они знают, насколько хорош Кевин Де Брюйне, и когда они видят, как он бегает и борется за мяч, это лучший тому пример.

«Он помогает нам стать лучшим клубом в будущем. Его выступление сегодня. У меня нет слов, чтобы описать ».