Челси - Айнтрахт Франкфурт БЕСПЛАТНАЯ прямая трансляция: как смотреть Лигу Европы даром

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Это равный ответный матч полуфинала Лиги Европы между «Челси» и «Айнтрахт» во Франкфурте.

«Челси» восстановился после забитого гола и сыграл вничью 1: 1 в выездной половине матча, а Педро сравнял счет незадолго до перерыва.

Несмотря на то, что во втором матче «Челси» был дома, «Челси» должен остерегаться Франкфурта, который давал отдых игрокам в их поединке с «Байером» в выходные в надежде, что они получат дополнительную жизнь в полуфинале.

кто написал под давлением

«Челси» вышел в свет на высоком уровне. «Синие» Маурицио Сарри обеспечили себе путевку в Лигу чемпионов в следующем сезоне после победы над «Челси» на выходных.

Вот как можно бесплатно посмотреть полуфинал Лиги Европы ...

Челси будет стремиться развить свою ничью в первом матче (Изображение: REUTERS)

Как это посмотреть по телевизору?

«Челси» - «Айнтрахт» во Франкфурте будет транслироваться в прямом эфире на BT Sport 3 с 19:15 BST.

когда бой майка тайсона

Игра показывают на канале BT TV 410 или в HD на 432.

Канал имеет номер 528 для клиентов Virgin Media.

Подписчики Sky могут найти его на канале 417 для HD-покрытия или 869 для не-HD.

Как я могу смотреть трансляции Челси против Айнтрахта во Франкфурте?

Если вы подписаны на BT Sport, вы можете транслировать этот важный ответный матч в прямом эфире на сайте btsport.com или в приложении BT Sport на планшете или мобильных устройствах.

Вы также можете следить за последними действиями в живом блоге NEWSAM Football.

Могу я посмотреть его бесплатно?

Телефонный план EE позволит клиентам БЕСПЛАТНО узнавать обо всех событиях, подписавшись на трехмесячную пробную версию.

Вы можете отправить текстовое сообщение SPORT на номер 150 и следовать инструкциям, а маршрут позволит вам смотреть все каналы BT Sport через их приложение.

Трансляция на ваш телевизор также включена, и пробную версию можно в любой момент отменить, отправив текстовое сообщение STOP SPORT на номер 150.

Лили Аллен Ферн Коттон

По окончании пробного периода услуги будут стоить 5 фунтов стерлингов в месяц за приложение и 10 фунтов стерлингов в месяц за кастинг.