Поклонники Астон Виллы бросают КАПУСТА в Стива Брюса во время драматической ничьей в Престоне, поскольку давление на босса Вилланса возрастает

Футбол

Ваш гороскоп на завтра

Поклонники «Астон Виллы» бросили капусту в Стива Брюса, а осажденный босс оказался под все большим давлением после драматической ничьей с «Престоном» дома.

Вилланс вышли с очком после ничьей 3: 3, несмотря на то, что в перерыве лидировали 2: 0 после голов Джонатана Коджиа и Тэмми Абрахама.

Но Джеймс Честер увидел красное на девяти минуте второго тайма, и Дэниел Джонсон реализовал пенальти на Норт-Энд.

Пол Галлахер выровнял счет за 11 минут до того, как Луи Моулт, похоже, вырвал у Престона опоздавшего победителя.

(Изображение: Birmingham Mail)

zip wire уэльс смерть

Но Янник Боласи немного ослабил давление на своего тренера, сравняв добавленное время, хотя Гленн Уилан мог бы сделать это еще лучше.

Он пропустил пенальти последним ударом в игре, лишив хозяев того, что были бы все три очка.

Это всего лишь одна победа из 10 для Брюса и Виллы и их вторая ничья подряд после ничьей со счетом 1: 1 с «Бристоль Сити» на «Эштон Гейт» в пятницу вечером.

фото моей жены

Поклонник Виллы выражает свое разочарование (Изображение: Birmingham Mail)

В прошлом сезоне Брюс вывел Виллу на дистанцию ​​до Премьер-лиги, но в финале плей-офф они проиграли «Фулхэму».

Последовало бурное лето, и всего три победы в этом сезоне оставляют их 12-е место в чемпионате, отставая на семь очков от первых двух.